AMD назвала срок выхода Windows 10

20.04.2015 в 23:44
Ранее Microsoft сообщала, что релиз Windows 10 в 190 странах на 111 языках намечен на лето, не уточняя дату более подробно. Вместе с Windows для настольных устройств будет обновлена и Windows Phone 8 (она станет Windows 10). Возможно, сведения AMD также не являются точными, однако компания как крупный производитель должна быть хорошо осведомлена о планах Microsoft, поскольку ей необходимо подстраивать под них сроки выпуска своих продуктов.

Можно предположить в случае правдивости этих сведений, что на выставке Computex будет представлена серия устройств на Windows 10, и что релиз видеокарт серии AMD Radeon 300 состоится примерно одновременно с релизом поддерживающей графический интерфейс DirectX 12 операционной системы.

В июне месяце ожидается конференция разработчиков Build, на которой новые сведения может представить сама Microsoft. Пока можно отметить, что в сети в последнее время регулярно появляются всё новые сборки Windows 10 Technical Preview или же их скриншоты. Последнее относится к сборке 10064, в которой можно выделить новую иконку корзины.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Подробная информация

885
0
0.0

Будет полезно

Популярные запросы